Поздравляем членов Ассоциации с Днем кадастрового инженера

 

Уважаемые коллеги!

От имени Ассоциации СРО «БОКИ» и от себя лично поздравляю вас

с профессиональным праздником – Днем кадастрового инженера!

Эта дата имеет особое значение в связи с принятием 24 июля 2007 года Федерального закона № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», регулирующего кадастровые отношения в Российской Федерации.

Уже восьмой год подряд, с 2008 года, отмечают этот праздник специалисты, умело совмещающие несколько профессий в одной. Подготовка межевых планов и определение границ земельных участков, техническая инвентаризация и составление технических планов объектов недвижимости требуют от кадастровых инженеров знаний землеустроителя и оценщика, юриста и геодезиста.

Сегодня в нашу Ассоциацию входит более полутора тысяч специалистов – кадастровых нженеров из большинства регионов России – от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Севастополя. И мы можем по праву гордиться качественным и профессиональным выполнением своей работы членами нашей саморегулируемой организации. Со своей стороны Ассоциация осуществляет разностороннюю поддержку и защиту профессиональных интересов кадастровых инженеров, создает комфортные условия для их эффективной работы.

От всего сердца желаю успехов и профессиональных достижений, стабильности и процветания, здоровья и неиссякаемой энергии, счастья  и благополучия вам и вашим близким!

 

Президент Ассоциации СРО «БОКИ»   А.Л. Желнин