ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ГРАЖДАН

14 апреля 2017 года заместитель директора филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Воронежской области Тимофей Сидяйкин провёл приём граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в центральном районе  г. Воронежа. 

В ходе проведения приёма консультацию получили 6 человек. Граждане обращались с вопросами по оформлению документов на земельный участок, установлению границ земельного участка, постановке на кадастровый учет объекта недвижимости, незаконной постройке гаражей и котельной на дворовой территории. По всем вопросам были даны рекомендации в соответствии с действующим законодательством. В большинстве случаев гражданам было рекомендовано обратиться в суд, либо к кадастровому инженеру для выполнения кадастровых работ. Кроме того, в рамках рассмотрения одного из обращений филиалом была исправлена техническая ошибка в сведениях об объекте недвижимости.

Встречи представителей филиала с жителями Воронежа и Воронежской области в общественных приёмных губернатора проводятся на регулярной основе. Если возможность посетить общественную приёмную губернатора отсутствует, можно записаться на личный приём к руководству филиала. Для этого достаточно позвонить по телефону предварительной записи 8(473)241-72-21.

 



ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ГРАЖДАН