23 июня 2017 года Управление Росреестра по Воронежской области проводит семинар

Уважаемые кадастровые инженеры!

Управление Росреестра по Воронежской области 23 июня 2017 года в 10-00 часов по адресу: г.Воронеж, ул. Донбасская, 2 в актовом зале (1 этаж, каб. 107) проводит семинар.

В ходе семинара будут освещены следующие вопросы:

1.Порядок согласования местоположения границ земельного участка. Требования к оформлению акта согласования границ земельного участка. Обязанность по хранению и передаче актов согласования границ земельного участка в орган, уполномоченный на осуществление государственного кадастрового учета.

2.Процедура получения сведений о пунктах ГГС и ОМС. Порядок использования полученных сведений.

3.Требования к определению площади здания, сооружения и помещения в соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 01.03.2016 N 90 "Об утверждении требований к точности и методам определения координат характерных точек границ земельного участка, требований к точности и методам определения координат характерных точек контура здания, сооружения или объекта незавершенного строительства на земельном участке, а также требований к определению площади здания, сооружения и помещения".

 

Заявки на участие в семинаре просим направлять на адрес электронной почты info@sroboki.ru  в срок до 19.06.2017г. включительно.

 

Приложение: Письмо Управления Росреестра по Воронежской области.