В адрес ассоциации СРО «БОКИ» пришло поздравление с Днем кадастрового инженера от директора филиала ФГБУ ФКП Росреестра по Сахалинской области

24 июля все кадастровые инженеры нашей страны отмечают свой профессиональный праздник - День кадастрового инженера. Эта дата приурочена ко дню принятия Федерального закона от 24.07.2007 .№ 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости».

Кадастровый инженер в наше время - это специалист, который в силу своей деятельности совмещает навыки геодезиста, землеустроителя, оценщика и даже юриста. В этом состоит и трудность, и ответственность при предоставлении Вами услуг, таких нужных участникам рынка недвижимости.

Кадастровая деятельность в нашей стране становится все более востребованной, что требует постоянного повышения квалификации специалистов. Звание «кадастровый инженер» придает соответствующий правовой статус, наделяет ответственностью.

Приобретая опыт при реализации рабочих проектов, каждый из Вас вносит свой вклад в общее дело, составляет основу кадастровой деятельности.

Кадастровые инженеры и Кадастровая палата - поставщики одной услуги для граждан, бизнеса и органов власти. Каждый на своем участке выполняет часть этой услуги. Кадастровые инженеры взаимодействуют, как правило, с заказчиками на начальном этапе. Затем к оказанию услуг подключается Кадастровая палата. Кадастровый инженер является важнейшим связующим звеном между заявителем и органом кадастрового учета.

Примите наши искренние поздравления!

От всей души желаем Вам успехов в достижении поставленных целей, постоянного профессионального роста, стабильности и благополучия, упорства и мудрости, терпения и стойкости, больших личных удач!

С уважением, Директор Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области Лебедь Н.А.

 

 

Источник: Филиала ФГБУ ФКП Росреестра по Сахалинской области