Ассоциация в целях повышения качества профессиональной деятельности кадастровых инженеров подготовила и выпустила информационный буклет «Пособие для кадастрового инженера"

Уважаемые кадастровые инженеры!

Ассоциация саморегулируемая организация «Балтийское объединение кадастровых инженеров» (далее – Ассоциация) в целях повышения качества профессиональной деятельности кадастровых инженеров подготовила и выпустила информационный буклет «Пособие для кадастрового инженера» (далее – Пособие), в котором отражена следующая информация:

 -Типовые причины принятия решений о приостановлении ГКУ и (или) ГРП;

 -Порядок работы Апелляционной комиссии;

 -Наиболее часто допускаемые нарушения Требований при подготовке межевых, технических планов, актов обследования;

 -Порядок передачи актов согласования местоположения границ земельных участков;

 -Порядок организации прохождения стажировки в Ассоциации;

 -Процедура осуществления контроля Ассоциацией за деятельностью кадастрового инженера.

Разработка вышеуказанного Пособия направлена, прежде всего, на оптимизацию процедуры государственного кадастрового учета. Надеемся, что информация, изложенная в разработанном Ассоциацией буклете, поможет Вам при осуществлении своей профессиональной деятельности, а также повысит качество профессиональной деятельности кадастровых инженеров в целом.

Дополнительно сообщаем, что Ассоциацией запланирован выпуск подобного рода информационного буклета ежеквартально, для  информирования своих членов об актуальных изменениях в сфере кадастровой деятельности. В связи с этим просим присылать на электронный адрес Ассоциации info@sroboki.ru Ваши предложения и пожелания по наполнению данного Пособия.

Вместе с тем, Вы можете получить оформленный в распечатанном виде буклет по адресу расположения  Ассоциации : 190103, Санкт-Петербург, Рижский пр. 3, литер Б

 

Загрузить пособие для кадастрового инженера