Состоялась встреча руководителей Ассоциации СРО «БОКИ» и ГУП «Леноблинвентаризация»

1 февраля 2018 года в офисе Ассоциации СРО «БОКИ» состоялась рабочая встреча с участием президента Ассоциации Александра Желнина, директора Владимира Быкова, заместителя директора Марии Наседкиной, и.о. генерального директора ГУП «Леноблинвентаризация» Андрея Карельского и его первого заместителя Дмитрия Коломийца.

В ходе встречи обсуждались насущные проблемы, стоящие сегодня перед кадастровыми инженерами, и совместная работа Ассоциации СРО «БОКИ» и ГУП «Леноблинвентаризация», направленная на их решение. В частности, были рассмотрены вопросы взаимодействия кадастровых инженеров с органами государственной регистрации по Ленинградской области, работа региональной апелляционной комиссии, достижение целевых показателей в сфере кадастрового учета.



Состоялась встреча руководителей Ассоциации СРО «БОКИ» и ГУП «Леноблинвентаризация» Состоялась встреча руководителей Ассоциации СРО «БОКИ» и ГУП «Леноблинвентаризация» Состоялась встреча руководителей Ассоциации СРО «БОКИ» и ГУП «Леноблинвентаризация»