12 апреля 2018 года филиал Кадастровой палаты по СПб проведет горячую линию на тему "Услуги Удостоверяющего центра. Получение электронной цифровой подписи"

12 апреля 2018 года с 10.00 до 13.00 филиал Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу проведет горячую линию на тему "Услуги Удостоверяющего центра. Получение электронной цифровой подписи".

В ходе горячей линии специалисты Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу проконсультируют заявителей по телефону горячей линии о возможностях электронной подписи, сфере ее использования, сроках действия, стоимости и способах ее получения.

Стоит отметить, что электронная подпись, обладая той же юридической силой, что и обычная, открывает доступ юридическим лицам к электронным торгам, позволяет заключать контракты и вести электронный документооборот. Физические лица, с помощью электронной подписи имеют возможность подать «электронное» заявление для поступления в ВУЗ, получения паспорта и ИНН, подать заявление в суд любого региона РФ, отследить штрафы ГИБДД и поставить автомобиль на учёт, подписать различные документы для удалённой работы, а также получить услуги Федеральной налоговой службы www.nalog.ru и более 170 государственных и муниципальных услуг на портале «Госуслуги»: www.gosuslugi.ru, и кроме того, список возможностей обладателя электронной подписи постоянно расширяется. 

На вопросы ответит начальник отдела обеспечения ЕГРН Невский Владимир Александрович.

Телефон горячей линии 8 (812) 408-98-55