14 сентября 2018 года в Мурманске состоится семинар «Практика электронного взаимодействия кадастровых инженеров с Росреестром. Новые возможности для ведения ЕРН в 2018 году»

Ассоциация саморегулируемая организация «Балтийское объединение кадастровых инженеров» совместно с ООО «Технокад» проводит семинар с кадастровыми инженерами на тему: «Практика электронного взаимодействия кадастровых инженеров с Росреестром. Новые возможности для ведения ЕРН в 2018 году».

В семинаре примут участие представители Управления Росреестра по Мурманской области, а также представители Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Мурманской области.

В ходе семинара планируется обсуждение следующих вопросов:

  1. Как проверить свой офис в «единое окно» доступа к услугам Росреестра с помощью новых технологий в системе «ТехноКад-Экспресс»;
  2. Сервис удаленного подписания документов или наша новая и открытая технология для комфортной работы с заказчиками, ОГВ и ОМС, застройщиками, банками, коллегами и любыми другими лицами;
  3. Единое заявление на ГКУ и ГРП по новой xml-схеме: как создать, заполнить и подать пакет документов в электронном виде;
  4. Открываем новые возможности подготовки межевых планов в улучшенном интерфейсе программы «ТехноКад-Экспресс»;
  5. Необходимые инструменты контроля правильности описания границ, доступные каждому в графическом режиме редактора «ТехноКад-Экспресс»
  6. Внимание! Темы выступления Управления Росреестра по Мурманской области и Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Мурманской области находятся на согласовании;
  7. Ответы на вопросы слушателей.

Адрес проведения семинара: г.Мурманск, ул. Книповича, 17 (гостиница Park Inn by Radisson Полярные зори, конференц-зал «Ротари»)

Дата и время проведения: 14 сентября 2018 года.

Начало регистрации – 09.30 – 10.00.

Начало семинара – 10.00 часов.

Заявки на участие в семинаре необходимо направить по адресу электронной почты info@sroboki не позднее 12.09.2018 г. с пометкой «Семинар 14 сентября». В заявке указать ФИО участника семинара, контактный телефон и название СРО, членом которой является кадастровый инженер.

Ассоциация предлагает Вам посетить семинар отдельно или одновременно пройти повышение квалификации.

Семинар станет заключительным днем обучения по программе повышения квалификации «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности».

Цель обучения: совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности кадастрового инженера.

Срок обучения– 40 часов

Заявление на повышение квалификации

Лицам, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца, который соответствует требованиям, предъявляемым СРО кадастровых инженеров.

Стоимость семинара с получением удостоверения о повышении квалификации:

для членов Ассоциации СРО «БОКИ» – 3000 рублей,

для иных участников– 5000 рублей.

Стоимость семинара без повышения квалификации – БЕСПЛАТНО

Кадастровым инженерам, желающим пройти повышение квалификации необходимо направить заявку на обучение с приложением необходимых документов на адрес электронной почты info@sroboki.ru. После поступления вышеуказанной заявки Вам будет выставлен счет на оплату, квитанцию с чеком об оплате необходимо предоставить в адрес Ассоциации в срок до 7 сентября 2018 года включительно.

По всем вопросам обращаться в оргкомитет: (812) 251-31-01 (доб.160), +7 (931) 233-40-79, info@sroboki.ru