18 октября 2018 года в Вологде состоится семинар «Кадастровая деятельность сегодня»

Уважаемые кадастровые инженеры!

Ассоциация саморегулируемая организация «Балтийское объединение кадастровых инженеров» 18 октября 2018 года проводит семинар с кадастровыми инженерами на тему: «Кадастровая деятельность сегодня».

В семинаре примут участие представители Управления Росреестра по  Вологодской области, а также представители Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области.

В ходе семинара планируется обсуждение следующих вопросов:

  1. Федеральный закон от 29.07.2017 № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (вступает в силу с 01.01.2019 г.);
  2. Основные ошибки, допущенные при подготовке технического плана. Рекомендации по их недопущению;
  3. Основные ошибки, допущенные при подготовке межевого плана. Рекомендации по их недопущению;
  4. Изменения в сфере ИЖС, государственного строительного надзора, экспертизы проектной документации, сноса объектов капитального строительства и самовольных построек в соответствии с вступлением в силу Федерального закона от 03.08.2018 № 340-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
  5. Защита интересов кадастровых инженеров. Ответственность сторон кадастровых инженеров
  6. Ответы на вопросы слушателей

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Заявки на участие в семинаре необходимо направить по адресу электронной почты info@sroboki не позднее 16.10.2018 г. с пометкой «Семинар 18 октября». В заявке указать ФИО участника семинара, контактный телефон и название СРО, членом которой является кадастровый инженер.

Ассоциация предлагает Вам посетить семинар отдельно или одновременно пройти повышение квалификации.

Семинар станет заключительным днем обучения по программе повышения квалификации «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности».

Цель обучения: совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности кадастрового инженера.

Срок обучения– 40 часов

Лицам, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца, который соответствует требованиям, предъявляемым СРО кадастровых инженеров.

Стоимость семинара с получением удостоверения о повышении квалификации:

для членов Ассоциации СРО «БОКИ» – 3000 рублей,

для иных участников– 5000 рублей

Стоимость семинара без повышения квалификации – БЕСПЛАТНО

Кадастровым инженерам, желающим пройти повышение квалификации необходимо направить заявку на обучение с приложением необходимых документов на адрес электронной почты info@sroboki.ru. После поступления вышеуказанной заявки Вам будет выставлен счет на оплату, квитанцию с чеком об оплате необходимо предоставить в адрес Ассоциации в срок до 11 октября 2018 года включительно.

По всем вопросам обращаться в оргкомитет: (812) 251-31-01 (доб.160),  +7 (931) 233-40-79,  info@sroboki.ru

 

Заявление на повышение квалификации