17.10.2018 г. Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области проводит «Единый день консультаций»

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области (далее - Филиал) сообщает о проведении 17 октября 2018 года «Единого дня консультаций».

В этот день будут проведены бесплатные консультации по вопросам государственного кадастрового учета, регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Учитывая важность обеспечения качества подготовки документов, предоставляемых на кадастровый учет и (или) регистрацию прав, для кадастровых инженеров будет организовано онлайн-консультирование посредством электронного сервиса Skype.

Консультирование кадастровых инженеров будет проходить 17 октября 2018 года с 14.00 до 16.30 часов специалистами производственных отделов Филиала. Задать интересующие вопросы специалистам можно по следующим темам: типичные ошибки при оформлении межевых и технических планов, актов обследования.

Список контактов специалистов Филиала для кадастровых инженеров для получения консультации:

  • mezhevoi plan - типичные ошибки при оформлении межевых планов;
  • tehnicheskii plan - типичные ошибки при оформлении технических планов, актов обследования.

Для связи со специалистом необходимо произвести вызов для подключения устройства (ПК, планшет, смартфон и т.п.) к необходимой учетной записи (контакту) и дождаться ответа специалиста. Направить вопрос можно также в текстовой форме.