Президент Ассоциации Александр Желнин награжден нагрудным знаком «15 лет Росреестру»

25 декабря 2023 года руководитель Управления Росреестра по Ленобласти Игорь Шеляков вручил президенту Ассоциации СРО «БОКИ» Александру Желнину нагрудный знак «15 лет Росреестру». Этот нагрудный знак является ведомственной наградой Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и выдается за значительный вклад в становление, развитие и совершенствование Росреестра или за оказание содействия в решении задач, возложенных на данную Федеральную службу.

Напомним, что Александр Желнин возглавлял Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Санкт-Петербургу, а затем Управление Росреестра по Ленинградской области. Позже занимал пост советника Губернатора Ленинградской области по вопросам землеустройства и недвижимости.

Отметим, что награждение совпало с новым профессиональным праздником. С 25 декабря 2023 года в России установлен День работника органов регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Соответствующий приказ подписал глава Росреестра Олег Скуфинский. Именно в этот день в 2008 году был создан Росреестр путём объединения трёх ведомств – Роснедвижимости, Роскартографии и Росрегистрации.

 



Президент Ассоциации Александр Желнин награжден нагрудным знаком «15 лет Росреестру»