ОБУЧЕНИЕ
СТАЖИРОВКА
ЭКСПЕРТИЗА

Саморегулирование – это самостоятельная инициа- тивная деятельность в рамках установленных и разрабатываемых стандартов и правил. Руководствуясь этим, задача нашей организации – создание максимально комфортных условий для творческих изысканий кадастровых инженеров. Уверен, что лидирующее положение «Балтийского объединения кадастровых инженеров» среди СРО в сфере кадастровой деятельности при вашем участии позволит донести консолидированную позицию до органов власти в целях принятия государственных решений в интересах профессионального сообщества. 

 

 

 

Рег. номер ФИО Статус Регион
1969 Галышкина Инна Александровна член Оренбургская область
1968 Балашова Оксана Владимировна член Ярославская область
1967 Лисовская Екатерина Олеговна член Санкт-Петербург
1966 Иванова Ирина Александровна член Красноярский край
1965 Грошиков Егор Дмитриевич член Ханты-Мансийский автономный округ
1964 Качуров Геннадий Александрович член Белгородская область
1963 Колягин Евгений Юрьевич член Санкт-Петербург
1962 Усанова Екатерина Михайловна член Ленинградская область
1961 Елуков Александр Владимирович член Костромская область
1960 Ярковая Людмила Валентиновна член Самарская область
1959 Никитина Наталья Вячеславовна член Карелия республика
1958 Богатырев Алаудин Ахметович член Ингушетия республика
1957 Донская Татьяна Евгеньевна член Псковская область
1956 Куриева Хава Башировна член Ингушетия республика
1955 Рупняк Александр Богданович член Коми республика
1954 Лактионов Василий Владимирович член Брянская область
1953 Глущенко Роман Олегович член Ленинградская область
1952 Михмель Вадим Владимирович член Ленинградская область
1951 Калинин Александр Николаевич член Архангельская область
1950 Цыдилин Константин Сергеевич член Самарская область
1949 Хусаинов Айрат Салаватович член Башкортостан республика
1948 Цатуров Максим Николаевич член Москва
1947 Халилов Азамат Рифкатович член Башкортостан республика
1946 Алехов Дмитрий Борисович член Санкт-Петербург
1945 Дмитриева Светлана Сергеевна член Курганская область
1944 Рябова Екатерина Сергеевна член Костромская область
1943 Рожнова Ирина Петровна член Липецкая область
1942 Сиротина Елена Борисовна член Липецкая область
1941 Золина Ирина Владимировна член Москва
1940 Питиримова Ирина Вячеславовна член Кировская область
1939 Мурыгин Кирилл Алексеевич член Нижегородская область
1938 Первакова Елена Анатольевна член Ленинградская область
1937 Липатова Екатерина Вадимовна член Нижегородская область
1936 Куваев Сергей Анатольевич член Карелия республика
1935 Сутягин Александр Николаевич член Карелия республика
1934 Карпунина Анфиса Олеговна член Карелия республика
1933 Абанеев Никита Юрьевич член Ставропольский край
1932 Цапова Дарья Александровна член Вологодская область
1931 Клюшников Михаил Николаевич член Амурская область
1930 Озеров Анатолий Валентинович член Ярославская область
1929 Коновалова Евгения Владимировна член Мурманская область
1928 Вотяков Алексей Алексеевич член Кемеровская область
1927 Пучков Денис Леонидович член Санкт-Петербург
1926 Зверева Надежда Евгеньевна член Москва
1925 Пушкарская Ирина Сергеевна член Смоленская область
1924 Мудров Сергей Александрович член Брянская область
1923 Миргалиев Артур Рамзиевич член Башкортостан республика
1922 Нургалиев Марат Ришатович член Башкортостан республика
1921 Малютина Лилия Владимировна член Рязанская область
1920 Амелина Анна Артуровна член Рязанская область