ОБУЧЕНИЕ
СТАЖИРОВКА
ЭКСПЕРТИЗА

Саморегулирование – это самостоятельная инициа- тивная деятельность в рамках установленных и разрабатываемых стандартов и правил. Руководствуясь этим, задача нашей организации – создание максимально комфортных условий для творческих изысканий кадастровых инженеров. Уверен, что лидирующее положение «Балтийского объединения кадастровых инженеров» среди СРО в сфере кадастровой деятельности при вашем участии позволит донести консолидированную позицию до органов власти в целях принятия государственных решений в интересах профессионального сообщества. 

 

 

 

Рег. номер ФИО Статус Регион
1919 Баринова Ольга Николаевна член Новгородская область
1918 Ладыгин Михаил Алексеевич член Коми республика
1917 Малышева Анна Юрьевна исключен Санкт-Петербург
1916 Морозов Виталий Степанович член Ленинградская область
1915 Маркова Татьяна Тальгатовна член Коми республика
1914 Неглупова Юлия Николаевна член Вологодская область
1913 Мелёхин Алексей Юрьевич член Вологодская область
1912 Комиссарова Ольга Федоровна член Курская область
1911 Кожанова Наталья Юрьевна член Вологодская область
1910 Зубкова Ирина Николаевна член Самарская область
1909 Вельниковская Наталия Александровна член Вологодская область
1908 Болычев Олег Константинович член Курская область
1907 Крогерова Марина Сергеевна член Смоленская область
1906 Потылицина Наталья Георгиевна член Хакасия республика
1905 Рощина Анна Евгеньевна член Ленинградская область
1904 Алексеева Ника Андреевна член Санкт-Петербург
1903 Старикович Ирина Валерьевна член Вологодская область
1902 Якуничева Анна Евгеньевна член Вологодская область
1901 Зарипова Эльза Халитовна член Башкортостан республика
1900 Иванов Игорь Анатольевич член Санкт-Петербург
1899 Сергеева Мария Николаевна член Смоленская область
1898 Болтунов Владимир Юрьевич член Смоленская область
1897 Голозов Дмитрий Михайлович член Смоленская область
1896 Сумарокова Светлана Сергеевна член Архангельская область
1895 Мигунова Виктория Викторовна член Смоленская область
1894 Григорьев Александр Александрович член Кировская область
1893 Шухтуева Марина Александровна член Башкортостан республика
1892 Урусов Хаджи-Мурат Джашарбекович член Карачаево-черкесская республика
1891 Стрелкова Ирина Викторовна член Белгородская область
1890 Зима Елена Андреевна член Санкт-Петербург
1889 Евдокимов Константин Аркадьевич член Мурманская область
1888 Алексеева Ксения Анатольевна член Вологодская область
1887 Дроздов Алексей Николаевич член Санкт-Петербург
1886 Кулешова Марина Николаевна член Курская область
1885 Зиятдинова Светлана Юрьевна член Новгородская область
1884 Попцова Екатерина Владимировна член Кировская область
1883 Гурьянов Алексей Владимирович член Санкт-Петербург
1882 Гурьянова Марина Олеговна член Санкт-Петербург
1881 Скрипкин Сергей Александрович член Самарская область
1880 Пунегов Василий Егорович член Коми республика
1879 Иванникова Ангелина Юрьевна член Томская область
1878 Иванов Анатолий Павлович член Псковская область
1877 Старосельцева Екатерина Сергеевна член Санкт-Петербург
1876 Павлов Сергей Юрьевич член Вологодская область
1875 Крылова Наталья Юрьевна член Липецкая область
1874 Болатова Асият Абрековна член Карачаево-черкесская республика
1873 Гаппоева Светлана Магометовна член Карачаево-черкесская республика
1872 Наджабова Жанна Юрьевна член Липецкая область
1871 Ложникова Валентина Юрьевна член Хакасия республика
1870 Мишарина Татьяна Викторовна член Коми республика