ОБУЧЕНИЕ
СТАЖИРОВКА
ЭКСПЕРТИЗА

Саморегулирование – это самостоятельная инициа- тивная деятельность в рамках установленных и разрабатываемых стандартов и правил. Руководствуясь этим, задача нашей организации – создание максимально комфортных условий для творческих изысканий кадастровых инженеров. Уверен, что лидирующее положение «Балтийского объединения кадастровых инженеров» среди СРО в сфере кадастровой деятельности при вашем участии позволит донести консолидированную позицию до органов власти в целях принятия государственных решений в интересах профессионального сообщества. 

 

 

 

Рег. номер ФИО Статус Регион
113 Исаев Владимир Ильич исключен
112 Смирнова Светлана Александровна член Ивановская область
111 Березгов Аслан Хасанович член Кабардино-балкарская республика
109 Панченко Николай Октябринович исключен
108 Вишневская Елена Анатольевна член Омская область
107 Шекультирова Светлана Евгеньевна член Адыгея республика
106 Ю Воль Сун член Сахалинская область
105 Селеменев Александр Викторович член Белгородская область
104 Васильченко Светлана Александровна исключен
103 Ромашов Дмитрий Сергеевич член Нижегородская область
102 Коханский Вячеслав Викторович исключен
101 Обухова Марина Васильевна член Пермский край
100 Усалко Евгений Александрович член
99 Борискин Александр Борисович исключен
98 Кетова Светлана Викторовна член Пермский край
97 Эпп Алёна Александровна исключен
96 Сытин Виталий Васильевич член Новгородская область
95 Герасимова Елена Александровна член Владимирская область
94 Баранова Любовь Борисовна член Пермский край
93 Чучуладзе Анвар Исмиханович член Пермский край
92 Зотова Ольга Евгеньевна исключен Московская область
91 Михайлова Светлана Георгиевна исключен
90 Бастуев Чимит-Доржо Даваевич член Забайкальский край
89 Пинюгина Светлана Александровна член Приморский край
88 Михайлов Алексей Юрьевич член Краснодарский край
87 Шибзухов Беслан Мухарбиевич член Кабардино-балкарская республика
86 Мухамедьянов Ильгам Мусиевич член Челябинская область
85 Овчинникова Полина Васильевна член Челябинская область
84 Джурилова Светлана Константиновна член Ленинградская область
83 Шибзухов Мурат Мусаевич исключен
82 Четвертаков Василий Александрович член Ярославская область
81 Шитиков Александр Васильевич исключен Карелия республика
80 Шитиков Владимир Александрович член Карелия республика
79 Шитиков Василий Александрович член Карелия республика
78 Смирнова Анастасия Валерьевна исключен
77 Яценко Анатолий Алексеевич исключен
76 Антонов Юрий Анатольевич член Камчатский край
75 Шалуев Юрий Николаевич член Камчатский край
74 Строителева Анна Владимировна член Камчатский край
73 Полоников Алексей Викторович член Смоленская область
72 Шапошников Роман Александрович исключен
71 Фатымина Дарья Михайловна член Ростовская область
70 Протасов Михаил Михайлович исключен
69 Гайдин Олег Васильевич член Краснодарский край
68 Ганижев Зелимхан Гириханович исключен
67 Хацкевич Александр Васильевич исключен Калининградская область
66 Охрименко Александр Иванович исключен Иркутская область
65 Трубицин Виктор Валерьевич член Ямало-Ненецкий автономный округ
64 Николаев Александр Юрьевич исключен
63 Шкабара Ольга Михайловна член Брянская область