ОБУЧЕНИЕ
СТАЖИРОВКА
ЭКСПЕРТИЗА

Саморегулирование – это самостоятельная инициа- тивная деятельность в рамках установленных и разрабатываемых стандартов и правил. Руководствуясь этим, задача нашей организации – создание максимально комфортных условий для творческих изысканий кадастровых инженеров. Уверен, что лидирующее положение «Балтийского объединения кадастровых инженеров» среди СРО в сфере кадастровой деятельности при вашем участии позволит донести консолидированную позицию до органов власти в целях принятия государственных решений в интересах профессионального сообщества. 

 

 

 

Рег. номер ФИО Статус Регион
62 Константинова Юлия Ильинична исключен
61 Кораблева Любовь Александровна член Санкт-Петербург
60 Журавлев Александр Владимирович член Мурманская область
59 Артеменко Борис Михайлович член Санкт-Петербург
58 Полякова Юлия Викторовна член Забайкальский край
57 Калабеков Шамиль Сулеменович член Карачаево-черкесская республика
56 Фомов Павел Викторович член Мурманская область
55 Федоров Вадим Николаевич исключен
54 Соболева Дарья Николаевна член Астраханская область
53 Ткачева Елена Ильинична исключен
52 Матвеева Виктория Алексеевна член Курганская область
51 Куделькина Наталья Александровна член Архангельская область
50 Назарова Татьяна Александровна член Архангельская область
49 Макарова Виктория Александровна член Архангельская область
48 Жукова Маргарита Витальевна член Архангельская область
47 Агафонова Светлана Вячеславовна член Белгородская область
46 Демченко Оксана Сергеевна исключен
45 Долженко Алексей Владимирович член Белгородская область
44 Гончаренко Ольга Григорьевна член Белгородская область
43 Панова Татьяна Геннадьевна исключен
42 Магомедов Аслан Закирович член Дагестан республика
41 Кривошеенко Евгений Александрович исключен
40 Родный Сергей Николаевич член Курганская область
39 Корнева Ольга Тагировна исключен
38 Прохорова Тамара Владимировна член Курганская область
37 Тагиров Марсель Равильевич исключен Оренбургская область
36 Глайборода Игорь Александрович член Белгородская область
35 Седякин Антон Николаевич исключен
34 Сотникова Ольга Ивановна член Курганская область
33 Шалгина Надежда Николаевна член Курганская область
32 Конюхов Владимир Владимирович член Курская область
31 Демиденко Мария Анатольевна член Курганская область
30 Мысливец Виктор Александрович член Псковская область
29 Филиппов Сергей Вячеславович член Псковская область
28 Крисанов Дмитрий Петрович член Белгородская область
27 Шевцов Андрей Александрович член Белгородская область
26 Биктимиров Ильшат Ринатович исключен
25 Ларькин Александр Викторович член Томская область
24 Елисеев Николай Петрович член Ростовская область
23 Алексеенко Лидия Ивановна член Красноярский край
22 Жук Григорий Николаевич член Санкт-Петербург
19 Ушакова Елена Клавдиевна исключен
18 Жиленко Вадим Александрович исключен
17 Тогузова Наталья Александровна член Нижегородская область
16 Курмышова Анна Сергеевна член Нижегородская область
13 Сидоров Николай Владимирович исключен
12 Сидоров Денис Владимирович исключен
11 Баганов Олег Анатольевич исключен
10 Мищенко Татьяна Анатольевна исключен
9 Дробашева Нина Васильевна исключен