Более 200 делегатов будут участвовать во Всероссийском съезде кадастровых инженеров

Более 200 профессионалов кадастровой деятельности из 32 регионов России, а также специалисты 15 государств подтвердили свое участие в работе Всероссийского съезда кадастровых инженеров.

Эти же специалисты примут участие и в  IV Европейской конференции геодезистов и кадастровых инженеров «В.Я. Струве – европейский геодезист года».

Пензенскую область на форуме в Калиниграде 1-3 июля будет представлять директор филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», руководитель подразделения СРО НП «Кадастровые инженеры» Владимир Фомин.

«Регистрация участников в самом разгаре. Делегатов ожидает весьма насыщенная программа, в рамках которой будут обсуждаться перспективы изменения законодательства по требованиям к кадастровым инженерам и кадастровой деятельности, регламент деятельности кадастрового инженера, кодекс деловой и профессиональной этики кадастрового инженера и другие актуальные вопросы, волнующие профессионалов, - рассказал Владимир Фомин.

По его словам, в мероприятиях съезда примут участие представители Министерства экономического развития РФ, Росреестра, ФГБУ «Кадастровая палата».

Источник: http://www.penza-press.ru/lenta-novostey/59278/bolee-200-delegatov-budut-uchastvovat-vo-vserossijskom-sezde-kadastrovyh-inzhenerov