Три офиса кадастровой палаты прекращают приём-выдачу документов

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области сообщает о том, что три офиса Филиала прекращают приём-выдачу документов. Подать документы на осуществление государственных услуг Росреестра в бумажном виде можно в офисы многофункционального центра (МФЦ) Ленинградской области.

С 10 июля 2017 года прекращается приём-выдача документов в трёх офисах филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области, расположенных по следующим адресам:

- г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д.15, к. 2, лит. Б;
- Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Социалистическая, д.114, А;
- Ленинградская область, г. Подпорожье, ул. Строителей, д.9.

Обращаем внимание заявителей, что с целью получения государственных услуг Росреестра заявители могут предоставить документы одним из наиболее удобных для них способов: в электронном виде посредством портала Росреестра (rosreestr.ru), в бумажном виде посредством офисов многофункционального центра Ленинградской области, в бумажном виде в территориальные офисы Филиала, осуществляющие приём-выдачу документов, воспользовавшись услугой «выездное обслуживание» или почтовым отправлением.

Обратившись за услугами в офисы МФЦ «Мои документы», заявители получают ряд преимуществ: удобное расположение, удобный график работы, оперативная помощь консультантов, работа по принципу «одного окна», отсутствие переплаты посредникам,  отсутствие риска коррупции.

В настоящее время на территории Ленинградской области функционируют более 30 офисов многофункционального центра «Мои Документы». Большая часть офисов МФЦ расположены в шаговой доступности и для удобства граждан работают ежедневно.

С графиком работы офисов многофункциональных центров «Мои документы», расположенных на территории Ленинградской области, можно ознакомиться на сайте Росреестра в разделе «Офисы и приемные» и на сайте ГБУ ЛО «Многофункциональный центр».

Источник: http://www.lenoblinform.ru/news/KP-ofisi-060717.html