Представители Ассоциации приняли участие в едином Дне консультаций

1 марта 2018 года Росреестр провел единый День консультаций для граждан по всей России, приуроченный к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в РФ системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

В ходе бесплатных консультаций специалисты рассказали гражданам о работе и услугах Росреестра, ответили на широкий круг вопросов в сфере земельно-имущественных отношений, включающий постановку на кадастровый учет и регистрацию прав, возможности получения услуг в электронном виде, кадастровую стоимость и возможность ее пересмотра в специальных комиссиях, земельный надзор.

Представители Ассоциации СРО «БОКИ» приняли активное участие в едином Дне консультаций.

В частности, член Ассоциации СРО «БОКИ», входящая в состав апелляционной комиссии и Экспертный совет Управления Федеральной службы Росреестра по Воронежской области Оксана Бахметьева была назначена ответственным лицом за проведение консультаций по вопросам подготовки межевых и технических планов. Оксана Бахметьева выступила в качестве эксперта и приняла непосредственное участие в проведении консультаций по указанным вопросам в приемной Управления Росреестра по Воронежской области, ответив на вопросы кадастровых инженеров и иных лиц.