Ассоциацией СРО «БОКИ» разработан единый электронный справочник разъяснительных писем за 2017-2018гг.

Уважаемые члены Ассоциации СРО "Балтийское объединение кадастровых инженеров"!

Для максимально удобного поиска необходимой для вашей работы информации Ассоциацией СРО «БОКИ» разработан единый электронный справочник разъяснительных писем за 2017-2018гг.

В справочнике собраны письма, поступившие от Министерства экономического развития РФ и Росреестра (за исключением писем от территориальных управлений Росреестра и разъяснений, действующих в отдельных субъектах Российской Федерации).

Электронный справочник включает файлы:

  • Содержание (файл Exel) с указанием номера, даты и тематики письма;
  • Папку «ЗУ» с письмами, касающимися разъяснений в отношении земельных участков, согласования местоположения границ земельного участка (выделены в файле «Содержание» зеленым цветом).
  • Папку «ОКС» с письмами в отношении объектов капитального строительства, в том числе, линейных объектов, а также особенности подготовки технического плана (выделены в файле «Содержание» желтым цветом).
  • Папку «Иные письма», которая содержит информацию о внесении в ЕГРН сведений о границах ЗОУИТ, применении отдельных положений ФЗ «О лесной амнистии», выполнении комплексных кадастровых работ, отнесении имущества к недвижимому (выделены в файле «Содержание» синим цветом).

Справочник размещён в сети Интернет и доступен по ссылке: https://yadi.sk/d/O22a6BGa3WdRxD.

QR- код для доступа к файлу: