Кадастровая палата по Санкт-Петербургу примет участие в Общероссийском дне приема граждан

12 декабря 2018 года на базе Управления Росреестра по Санкт-Петербургу пройдет общероссийский день приема граждан, в котором примут участие специалисты Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936 общероссийский день приема граждан – ежегодное мероприятие, которое осуществляется всеми структурами власти, чтобы предоставить возможность гражданам получить консультации по имеющимся у них вопросам в разных сферах.

Граждане и представители организаций смогут бесплатно проконсультироваться по вопросам осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимости, определения и пересмотра результатов кадастровой стоимости объектов недвижимости, порядку предоставления информации из ЕГРН, а также способах получения и использования электронной подписи, выдаваемой Удостоверяющим центром Кадастровой палаты.

«Во время личного приема заявители имеют возможность в индивидуальном порядке получить ответы на интересующие их вопросы, а также услышать рекомендации квалифицированных специалистов в учетно-регистрационной сфере. Проведение подобных мероприятий нацелено на выявление возможных трудностей, с которыми приходится сталкиваться заявителям, и оказание помощи в решении их проблем», - отметил заместитель директора Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу Екатерина Федорова.

Специалисты Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу ответят на вопросы граждан с 12:00 до 20:00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, 10-12.

Кроме того, записаться на платную индивидуальную консультацию в любой другой день можно по телефону: 8 (812) 630-20-74