Более 250 консультаций провела Кадастровая палата по Санкт-Петербургу в 2018 году

Подготовить проект договора купли-продажи, мены, аренды, дарения, получить консультацию по документам, необходимым для осуществления сделки с объектом недвижимости, а также проверить пакет документов для составления договора – все это можно сделать в Кадастровой палате по Санкт-Петербургу.

С 2017 года Кадастровая палата проводит консультации с целью повышения качества услуг и развития рынка недвижимости. Специалисты предоставляют необходимую информацию для совершения сделок с недвижимостью, помогают подготовить пакет документов, составить договор и консультируют по оспариванию кадастровой стоимости объекта недвижимости.

Заявителю окажут квалифицированную помощь в виде консультации или подготовят договор. При этом цены на услуги Кадастровой палаты значительно ниже, чем в других организациях, занимающихся юридической практикой, а качество гарантировано, так как консультации оказываются сотрудниками с многолетним опытом в сфере недвижимости.

В 2018 году Кадастровая палата по Санкт-Петербургу провела 255 консультаций – в 7 раз больше, чем в 2017. За весь период оказания консультаций интерес к ним достиг максимума в IV квартале 2018 года, когда за 3 месяца было предоставлено 108 консультаций.

Виды оказываемых консультационных услуг:

- составление договоров в простой письменной форме;

- устная консультация по вопросам, связанным с оборотом недвижимости;

- консультация по вопросам, связанным с оборотом недвижимости, с составлением официального документа - резолюции с развернутым ответом на вопрос;

- подготовка проектов договора купли-продажи, мены, аренды, дарения.

Для записи на консультацию необходимо позвонить по телефону: 8 (812) 630-20-74, либо написать на электронную почту по адресу konsult@78.kadastr.ru.