Кадастровая палата по Ростовской области провела лекцию

30 августа 2019 г. Кадастровая палата по Ростовской области провела лекцию в конференц-зале Новочеркасского центра обработки информации филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области по адресу: г. Новочеркасск, проспект Баклановский, д. 96/2.

На следующие темы: «1. Новое в оформлении жилых и садовых домов. 2. Основания для изменения вида разрешенного использования садовых земельных участков.

3. О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (О «дачной амнистии»).

4. Вопросы кадастровых инженеров».

Интересно осветили актуальные аспекты по темам и ответили на вопросы: Анфиса Бейбалаева – ведущий инженер отдела обработки документов и обеспечения учётных действий № 1; Елена Цапко – ведущий инженер отдела обработки документов и обеспечения учётных действий № 1; Лилия Пунина – заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учётных действий № 2.

Тарифы на оказание услуг по проведению Кадастровой палатой лекций и семинаров в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета утверждены приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» и составляют 4990 рублей на 1 слушателя – за 1 день семинара, 920 рублей на 1 слушателя – за 1 час лекции, 1840 рублей на 1 слушателя – за 2 часа лекции.

 

По возникшим вопросам, направлению необходимой для составления договора информации обращаться к ведущему инженеру отдела контроля и анализа деятельности Филиала Ольге Скоробогатовой по телефону: 8(863)210-70-08, набрав добавочный номер 2416, по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 1-ой Конной Армии, 19, а также по адресу электронной почты: OVSkorobogatova@61.kadastr.ru.

Проведение очередной лекции запланировано на сентябрь 2019 года.
Источник: филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области.