Более 860 петербуржцев проконсультировались в рамках марафона горячих линий

За 10 месяцев 2019 года Кадастровая палата по Санкт-Петербургу провела 40 горячих телефонных линий.

В первом полугодии петербуржцев больше всего интересовало получение сведений из ЕГРН, определение кадастровой стоимости объектов недвижимости, а также постановка на кадастровый учет жилых и садовых домов.

«Горячие линии для нас очень важны. Благодаря нашим горячим линиям любой петербуржец может позвонить и с помощью нашего эксперта разобраться в нововведениях законодательства, касающихся недвижимости», - комментирует директор Кадастровой палаты Дмитрий Осипов.

Практика показывает – такой формат востребован жителями Петербурга. По окончании 2018 года Кадастровая палата проконсультировала более 700 жителей Петербурга, за 10 месяцев 2019 года – более 860 человек.

До конца 2019 года Кадастровая палата по Санкт-Петербургу в рамках марафона горячих линий планирует провести телефонные консультации по темам: «Кадастровая стоимость объектов недвижимости», «Актуальные вопросы кадастрового учета земельных участков», «Постановка на кадастровый учет жилых и садовых домов», «Исправление технических ошибок в ЕГРН».

Напоминаем, что в марте 2018 года Кадастровая палата по Санкт-Петербургу анонсировала марафон горячих линий до конца года для консультации петербуржцев по вопросам деятельности учреждения. По результатам марафона в начале 2019 года его решено было продлить.

Горячие линии Кадастровой палаты проводятся каждый четверг с 10.00 до 13.00. Звонки принимаются на единый номер 8 (812) 577-18-00.

Ознакомиться с темами ближайших горячих линий можно на официальной
странице Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу в социальной сети «В контакте».

  

Кадастровая палата по Санкт-Петербургу

Тел. +7 812 630-20-74

press@78.kadastr.ru