Юбилейный пакет документов принят в рамках выездного приема

В Таганроге 14 ноября 2019 года в рамках выездного приема был принят юбилейный, 1000-й пакет документов о кадастровом учете.

Услуга выездного приема по заявлениям о кадастровом учете и регистрации прав, а также прилагаемым к ним документам все больше пользуется популярностью в Ростовской области.

Вчера сотрудниками офиса в городе Таганроге принят юбилейный пакет документов. Выезд сотрудниками территориального отдела № 8 учреждения на место работы заказчика осуществлен для приема документов о кадастровом учете части помещения. Заявителем оказался Сергей Леонидович Л., который уже пользовался услугами Кадастровой палаты по Ростовской области и убедился в их эффективности. Сегодня Сергею Леонидовичу уже можно забрать готовые документы.

Кадастровая палата напоминает, что в случае если документы приняты при выездном приеме сотрудниками Кадастровой палаты, то срок обработки таких документов будет сокращен.

За подробностями услуги выездного приема и курьерской доставки можно обратиться по телефону: 8(863)210-70-08 (доб. 5) и на сайте Кадастровой палаты в разделе «Выездное обслуживание».

 

Контакты для СМИ

тел.: 8(863)210-70-08, доб. 2447 или 2471 press@61.kadastr.ru