Карельский Росреестр подвёл итоги деятельности

20 февраля 2020 состоялось заседание коллегии Управления Росреестра по Республике Карелия по итогам 2019 года.

В мероприятии приняли участие представители федеральных структур и органов государственной власти Республики Карелия, осуществляющих взаимодействие с Управлением.

В ходе заседания коллегии подведены основные итоги работы Управления в 2019 году, обозначены приоритетные задачи на 2020 год.

Министр имущественных и земельных отношений Республики Карелия Сергей Юрьевич Щебекин высоко оценил эффективность взаимодействия ведомств в учетно-регистрационной сфере, подчёркнул исключительную важность деятельности Управления по улучшению инвестиционного климата в регионе и повышению его привлекательности для бизнеса. Министр по поручению Главы Республики Карелия Парфенчикова Артура Олеговича вручил руководителю Управления Росреестра по Республике Карелия  Кондратьевой Анне Михайловне  почетный знак Главы Республики Карелия «За вклад в развитие Республики Карелия».

 

Информационная справка: целевая модель – это комплекс факторов обеспечения благоприятного инвестиционного климата, для каждого из которых определено целевое значение и показатели оценки его достижения. 

 

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Республике Карелия

#Росреестр #Росреестркарелии