Президент Ассоциации вошел в состав экзаменационной комиссии СПбГУ

 

1 июня 2020 г. в Санкт-Петербургском государственном университете по направлению подготовки 21.04.02. Землеустройство и кадастры (уровень магистратуры) состоялась защита дипломов выпускников.

В составе государственной экзаменационной комиссии в мероприятии принял участие президент Ассоциации СРО «БОКИ» Александр Желнин, который был приглашен в качестве авторитетного эксперта в сфере кадастровой деятельности, в рамках многолетнего плодотворного сотрудничества Ассоциации с СПбГУ.  

В ходе защиты Александр Желнин принял участие в дискуссии и задал ряд вопросов по выпускной квалификационной работе.

Одним из студентов, защищавших свою работу, является стажер — помощник кадастрового инженера, проходящий стажировку в Ассоциации СРО «БОКИ».

По итогам защиты четыре выпускника получили оценку «отлично», один оценку «хорошо».

Александр Желнин отметил высокий уровень подготовки студентов и  актуальную тематику выполненных квалификационных работ. «Радует, что профессиональное сообщество кадастровых инженеров пополняет свои ряды грамотными, активными молодыми специалистами. Со своей стороны наша Ассоциация оказывает поддержку своим членам в повышении уровня профессиональных компетенций, проводя практические семинары для кадастровых инженеров с привлечением представителей учебных заведений, Росреестра и Кадастровых палат. Уверен, что это позволит сократить количество ошибок и значительно повысить качество кадастровых работ».