8 декабря 2020 г. в 10.00 (мск) Ассоциация «Национальная палата кадастровых инженеров» проводит вебинар по теме «Актуальные изменения в законодательстве в сфере оформления недвижимости»

8  декабря 2020 г. в 10.00 (мск) Ассоциация «Национальная палата кадастровых инженеров» проводит вебинар по теме «Актуальные изменения в законодательстве в сфере оформления недвижимости» (часть 1).

 

Спикер: Петрухина Наталья Владиславовна - советник президента Национальной палаты кадастровых инженеров по правым вопросам.

 

На вебинаре будут рассмотрены федеральные законы, постановления Правительства РФ, ведомственные нормативные правовые акты, применяемые при осуществлении кадастровой деятельности.

В частности, о продлении Закона "о дачной амнистии", изменения в Закон о госрегистрации прав, Градостроительный и Земельный кодексы РФ, о новых требованиях к проектной декларации, о порядке проведения в 2021 году плановых проверок ИП и юрлиц; о порядке выдачи из фонда пространственных данных выписок о пунктах ГГС, о внесении изменений в правила присвоения, изменения и аннулирования адресов, об утверждении правил определения размеров земельных долей, выраженных в гектарах или баллах (балло-гектарах), в виде простой правильной дроби.

Кроме того, на вебинаре будут рассмотрены случаи, при которых для строительства, реконструкции линейного объекта не требуется подготовка документации по планировке территории, а также технические требования и условия, подлежащие обязательному исполнению при подготовке проектной документации в целях реконструкции линейного объекта и много иных изменений в законодательстве РФ. Вторая часть вебинара будет проведена 16 декабря 2020 г.

Приглашаем всех желающих к участию на вебинаре. Для участие в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: etutorium.com/auth/register.html?token=a63952965502b610297be94d5502b610297f1ddb

 

После регистрации на указанную вами электронную почту придет подтверждение регистрации и ссылка на вебинар. Эта ссылка и есть доступ на вебинар, который будет открыт за 30 минут до начала вебинара.