Реестр государственных регистраторов прав пополнят десять специалистов Петербургского Росреестра

В Санкт-Петербурге,  на базе Управления Росреестра по Ленинградской области,  состоялся очередной в Северо-Западном федеральном округе экзамен на соответствие требованиям, предъявляемым к государственным регистраторам прав.

Государственный регистратор – очень ответственная должность. Это высококвалифицированные специалисты, наделенные полномочиями по осуществлению государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

Экзаменационная комиссия,  в состав которой также входят заместитель руководителя Управления  Росреестра по Санкт-Петербургу  Андрей Юлов и директор Кадастровой палаты  Дмитрий Яковлев,  принимала экзамен  у 25 претендентов. 

Участники показали хорошие знания и успешно прошли испытания. Члены  комиссии отметили двух претендентов, как показавших очень высокие результаты в профессиональной сфере. Один из них – молодой специалист Управления    Росреестра по Санкт-Петербургу Вероника Ляпина.

Источник: https://rosreestr.gov.ru/press/archive/reg/reestr-gosudarstvennykh-registratorov-prav-popolnyat-desyat-spetsialistov-peterburgskogo-rosreestra/