Спорткомплекс в поселке Киевский поставлен на кадастровый учет

Управлением Росреестра по Москве совместно со столичной Кадастровой палатой поставлен на кадастровый учет новый спорткомплекс, расположенный в поселении Киевский Троицкого административного округа по адресу: поселок Киевское, рядом с домом 25.

«Новый спортивный комплекс на ряду с физкультурно-оздоровительным центром в районе Чертаново Центральное и реконструкцией футбольного стадиона в Текстильщиках был возведен и поставлен на кадастровый учет в рамках программы строительства спортивной инфраструктуры для массового посетителя. Также с начала года нами были учтены новые объекты на территории Олимпийского комплекса «Лужники» – это международный центр самбо и бокса, и два павильона общественного питания», — комментирует Сергей Исмунц, заместитель руководителя Росреестра по Москве.

Одноэтажный спортивный объект общей площадью более 1,4 тыс. квадратных метров предназначен для размещения универсальных спортивных и тренажерных залов. Для комфортных занятий спортом также предусмотрены раздевалки с душевыми кабинами, в целях оказания необходимой первой помощи полностью оборудован медицинский кабинет. Проектные решения, такие как облицовка фасадов панелями природных оттенков белых, серых и серо-коричневых тонов, лаконично вписывают здание в архитектуру близстоящих строений.

 «Благодаря реализации государственной программы «Спорт Москвы» каждый уголок города получит всю необходимую спортивную инфраструктуру в шаговой доступности. Открытие нового комплекса позволит активнее заниматься физической культурой и спортом, сделает их более комфортными для жителей поселения», — отметила директор Кадастровой палаты по Москве Елена Спиридонова.

Источник: https://rosreestr.gov.ru/press/archive/sportkompleks-v-poselke-kievskiy-postavlen-na-kadastrovyy-uchet-/