Сотрудники Ассоциации и ее члены отмечены наградами Управления Росреестра по Ленинградской области

22 сентября 2022 года в Управлении Росреестра по Ленинградской области состоялась торжественная церемония награждения сотрудников Ассоциации СРО «БОКИ» и кадастровых инженеров – членов Ассоциации.

Руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области Игорь Шеляков вручил почетные грамоты за эффективное плодотворное взаимодействие, активную деятельность и значительный личный вклад в развитие кадастровой деятельности и отрасли саморегулирования первому заместителю директора нашей Ассоциации Илье Гришкину и ведущему юрисконсульту Юридического управления Ассоциации Фание Галеевой.

Благодарственные письма за отличную работу и высокий профессионализм из рук начальника Управления Росреестра по Ленинградской области получили кадастровые инженеры: Зимфира Гумерова, Сергей Жгулёв, Валерия Зайцева, Вероника Курносова Ольга Семашко, Ирина Шалаева, Олеся Богданова и Алена Васильева.

С приветственным словом к кадастровым инженерам обратился Президент Ассоциации СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров» Александр Желнин. Он поблагодарил членов Ассоциации за их профессионализм и активную работу в текущем году

 



Сотрудники Ассоциации и ее члены отмечены наградами Управления Росреестра по Ленинградской областиСотрудники Ассоциации и ее члены отмечены наградами Управления Росреестра по Ленинградской областиСотрудники Ассоциации и ее члены отмечены наградами Управления Росреестра по Ленинградской области
Сотрудники Ассоциации и ее члены отмечены наградами Управления Росреестра по Ленинградской области