В Управлении Росреестра по Ленинградской области прошел круглый стол с участием членов нашей Ассоциации

21 сентября 2023 года Управление Росреестра по Ленинградской области совместно с Ассоциацией СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров» провели рабочую встречу с кадастровыми инженерами, осуществляющими деятельность на территории 47 региона.

В рамках встречи участники обсудили конкретные практические вопросы, возникшие у кадастровых инженеров при подготовке документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учёта.

По словам заместителя руководителя Управления Натальи Кислицыной, очень важно государственным регистраторам прав и кадастровым инженерам слушать, слышать и понимать друг друга для достижения поставленных целей и повышения качества предоставляемых услуг в сфере кадастровой деятельности, государственного кадастрового учёта или государственной регистрации прав.

Президент Ассоциации СРО «БОКИ» Александр Желнин также отмечает эффективность встреч экспертов Росреестра с кадастровыми инженерами для их дальнейшей профессиональной деятельности.

 

Фото: Группа в ВК «Управление Росреестра по Ленинградской области» 



В Управлении Росреестра по Ленинградской области прошел круглый стол с участием членов нашей АссоциацииВ Управлении Росреестра по Ленинградской области прошел круглый стол с участием членов нашей Ассоциации